Было подано заявление о расторжении страхового договора 16.09.2019года

Было подано заявление о расторжении страхового договора 16.09.2019года но до сих пор деньги не поступили. Прошло уже больше двух недель не каких результатов. Вынуждены обращаться с претензией в суд.

Добрый день, Анастасия!

К сожалению мы не сможем дать комментарий на ваш отзыв, т.к вы не указали никаких данных позволяющих идентифицировать вас как клиента компании. Если вы укажите номер договора страхования, который вы расторгаете, то мы можем уточнить информацию и предоставить ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Анастасия, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Новый отзыв автора

Анастасия (гость)
    05.10.2019 10:45 0
    Страхование жизни.
    Было подано заявление о расторжении страхового договора № 19750NF001445 от 11.09.2019 года, но до сих пор деньги не поступили. Прошло уже больше трёх недель не каких результатов. Вынуждены обращаться с претензией в суд.

• Полиса нет, номер договора написан (гость)

Написано заявление о расторжении страхового договора № 19750NF001445 от 11.09.2019 года на имя Сергеева Сергея Владимировича. Прошло уже больше трех недель, все безрезультатно.Заявление в процессе. Звонили на горячую линию отвечают в течении трех дней деньги поступят. До сих пор деньги не поступили.

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?