Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Некомпетентные сотрудники , наглое общение с клиентом

Добрый день! Обратилась в Обьеденненую страховую компанию в городе Казань по адресу Декабристов 81а по вопросу расторжения договора ( каско )
Заявление написано 13 сентября 2019 года до сих пор мною не получены денежные средства уплаченные за страховку. Сотрудник страховой компании в Казани утверждает что заявление отправил в Москву в этот же день и уточнять информацию мне нужно по московскому телефону.
Позвонив на московский номер сотрудники вашей страховой компании несут всякую ерунду что банк не перечислил за полис КАСКО деньги И так далее
Полис каско мне выдали 09.09.19 оригинал все претензии по поводу перечисления денежных средств не ко мне а к банку хотя я сомневаюсь в том что денег банк вам не перечислил, при повторном обращении меня отправили в Самару якобы бухгалтерия у вас там а я нечего не знаю сказал сотрудник по телефону. Прошу вас решить данную проблему и вернуть деньги за полис каско на указанные в заявлении реквизиты. Иначе буду вынуждена обратится в защиту потребителей, Роспотребнадзор и если понадобится в суд

Ужас
Лейсан, здравствуйте!

Просим Вас указать номер договора страхования и ФИО страхователя, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования и ФИО страхователя.

• Лейсан (гость)

АТ-92-00-168298-АПКН-КС Страхователь Кодырова Лейсан Марсовна. Сегодня звонила в страховую в Самару в бухгалтерию где мне сказали что по фамилии меня найти не могут и полис тоже типо с такими полюсами какие то проблемы и ими занимается человек который сейчас в отпуске это безобразие

• (гость)

Добрый день, Лейсан!

Мы уточнили информацию по Вашей ситуации. Сложности были связаны с тем, что данный договор заключался в рамках банковского кредитования. На данный момент сотрудники «ОСК» смогли разрешить ситуацию. Деньги поступят на указанные Вами реквизиты в течение трех банковских дней. Пожалуйста, проверяйте состояние Вашего счета.

«Объединенная страховая компания»

• Алексей (гость)

Там не только мягко хомят, там юр. Отдел игнорит даже постановление судов и гибдд