Отзывы о страховой компании «Верна»

НЕТ ВЫПЛАТЫ УЖЕ 2,5 МЕСЯЦА

Добр ый день. Страховой полис МММ 5012231721 Заявление было написано в офисе г. Симферополь еще 18 июля 2019 года, выплат до сих пор нет, 14 августа принято положительное решение о выплате, когда перечислят деньги???? Все вопросы надо решать через суд???? На телефонные звонки отвечаете через раз, конкретной информации не даете все в ближайшее время, а когда оно наступит, ответьте пожалуйста?

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Сусанна Кемаловна, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 25.06.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.
    Номер Вашего обращения № 1120 от 24.09.2019

• Сусанна (гость)

Уважаемые. представители компании будьте вы людьми и ответьте ВЫ ЧТО ИДЕТЕ К БАНКРОТСТВУ? сегодня обратилась в офИс г. Симферополь. где подавала заявление, мне ответили, что выплатой они не занимаются звонить на горячую линию-что за бред, РСА были заинтересованы данным вопросом.

Уважаемая Сусанна, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату от компании.

Новый отзыв автора:

НЕТ ВЫПЛАТЫ УЖЕ 2,5 МЕСЯЦА

Комментарий к нему:

Андрей (гость)
      27.09.2019 11:24
      И заверенные акты осмотра Верной, сотрудники не отдают, говорят, что такого не предоставляют, почему же? Этот вариант в случае банкротства этой компании самый более менее адекватный, чтобы потом придти в страховую виновника и предоставить его, страховая виновника должна будет выплатить, тем самым не нужно будет показывать им автомобиль повторно и наконец то починить его хотяб за свой счёт, а потом добиваться возмещения какой нибудь из компаний!