Отвратительная работа

Добрый день! 9 сентября 2019 года, в мою машину на Лененском проспекте, врезалась Мицубиси, на руках у меня постановление. 10 сентября я связалась с вск, мало того, что мне сказали, что я должна ждать до 23 сентября ( что противозаконно), но в 9:50 23 сентября, я приехала к страховому эксперту! А его просто нет на месте! Дозвониться до вас невозможно, я ждала чтобы мне ответили 20 минут! После чего специалист сказала, что мне перезвонят в течении 2-3 минут, уже 15 минут никто не звонит! В итоге я нахожусь в страховой уже 1 час 15 минут! Поверьте я не оставлю это дело просто так! Если в ближайшие три минуты не решат мою проблему!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Елена!
Мы безусловно разберемся в сложившейся ситуации и постараемся оказать вам помощь, но решить ваш вопрос в течении 3-х минут не представляется возможным. Если вам необходима помощь, то направьте на почту klient@vsk.ru номер полиса, ФИО страхователя и адрес офиса в который вы обращаетесь. Мы обязательно вам поможем.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».