Отказываются возвращать деньги

До офиса в Махачкале не дозвонился, точнее дозвонился но неделю трубку никто не поднимает. Хочу узнать есть ли касса в офисе компании Ресо гарантия в Махачкале.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в сложившейся ситуации нет вины компании, компания дала разъяснения автору отзыва.
Расул, добрый день!

Благодарим за обращение.

К сожалению, в филиале г. Махачкала касса отсутствует.

Если мы правильно Вас поняли, в своем заголовке Вы пишите о возврате денежных средств.

Для возврата денежных средств Вы можете обратиться по адресу vozvrat@reso.ru с приложением полиса, банковских реквизитов и копией паспорта Страхователя по полису (разворот с фото и регистрацией).

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, о каком возврате идет речь, Вы расторгали договор? Укажите, пожалуйста, его номер.

• Расул

Вот в том то и дело что у меня нет реквизитов. Вашм сотрудники пишут, что я могу получить деньги в офисе. Если в офисе нет кассы как мне смогут вернуть денежные средства

• Расул

0090920562 вот номер полиса он расторгнут но компания отказывается возвращать деньги. У меня нет реквизитов, направил реквизиты другого человека, приложил паспорт получателя, как требует законодательство РФ. Но СК требует нотариально заверенную доверенность. Сама доверенность обходится мне как сама сумма возврата

Уважаемый Расул,

Вам не отказывают в выплате денежных средств.

Мы просим Вас предоставить документы, необходимые для завершения процедуры.

• Расул

Прошу направить почтовым переводом мое имя или на предоставленные мною реквизиты.

направил реквизиты другого человека

Уважаемый автор отзыва!

Поскольку Вы представляетесь в отзыве именем Страхователя по полису, каковым Вы не являетесь, денежные средства согласно действующему законодательству могут быть перечислены только на реквизиты Страхователя и Собственника по договору.
    К сожалению, Вы не являетесь стороной договора.
    С целью подтверждения изложенного переписку по электронной почте готовы представить АСН по запросу.

• Расул (гость)

Я являюсь страхователем и готов также предоставить переписку по электронной почте, так же могу предоставить логин и пароль от входа в личный кабинет страхователя. И любые документы требующие для подтверждения что я являюсь страхователем. А компания Ресо в лице Веры Ивановны Лабур не нашла ничего другого как попытаться ввести всех в заблуждение, к огромному сожалению.

Уважаемый клиент!

Мы не можем разместить на публичном ресурсе персональные данные.
    С целью подтверждения изложенного вынуждены направить переписку Администратору АСН.

Направил а Вера Николаевна Лабур все не перестает врать

Уважаемый автор, для того, чтобы компания могла перевести Вам денежные средства, необходимы реквизиты Страхователя (Вас) по полису, либо доверенность от Вас лицу, допущенному к управлению по полису (чьи реквизиты, насколько мы поняли, Вы и направили в компанию).

• Расул (гость)

Реквизитов нет, нотариуса тоже нет в моем поселке. Поехал бы в офис но там нет кассы. предлагаю почтовым переводом или указанные мною реквизиты