расторжение по тех. ошибке

Я думаю, ситуация не уникальная. Оформляли полис ОСАГО. Была допущена техническая ошибка- нужно было просто аннулировать полис. Написали на почту поддержки. Ага. Ждите! Полис уже завтра начнёт своё действие, денежка в минус закапает, а поддержка не находит времени даже ответить на письмо. Два письма. Алё! Альфа! Так разве делается? Неужели все такие профи в компах, что вы даже не в состоянии быть людьми?! И да, ваши ссылки на на оплату прошлогоднего полиса. Вы кому их шлёте? За год народ меняет документы, а по ссылке это же не учитывается! Потом получаются ошибки. Кому вы эту медвежью услугу делаете? Чтобы работу у агентов забрать? Да агенты уже за голову взялись исправляя наши косяки после вот таких ссылок!
Официально, прошу аннулировать полис ХХХ 0096249048 от 16 сентября по причине тех. Ошибки. Деньги прошу вернуть на карту с которой оплачивался полис: 5534********3156

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
Обращение поступило в компанию 16.09.2019 12:35. Срок рассмотрения занимает несколько рабочих дней. Ответ был направлен 18.09.2019 12:09.
В данный момент договор успешно расторгнут.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».