Отзывы о страховой компании «Верна»

2.5 месяца не могу дождаться выплаты.

Попала в ДТП 26 июня, обратилась в страховую компанию 1 июля, отделение г. Воронеж. Консультацию толком в офисе не дали, точнее сказать, ввели в заблуждение, сказав, что могу выбрать способ возмещения ущерба. Попросила выплату, но ввиду того, что до этого был положительный опыт сотрудничества со страховой компанией Альфа, не стала консультироваться со сторонними организациями. Прошла оценку, через две недели сообщили сумму. Сотрудники офиса попросили лично привезти реквизиты для зачисления денежных средств, пообещали поступление в течение 21 рабочего дня. Спустя месяц, поскольку ничего не произошло, позвонила в наш местный офис, мне ответили, что меня направили на ремонт и выслали по почте России уведомление заказным письмом, уведомления ни от почты ни от страховой мною получено не было (возможно это и косяк почты России). Сказали, что ничего сделать не можем, раз вы законы о возмещении ущерба не знаете, то изучите… Было непреодолимое желание забрать все документы и обратиться к юристу, но на устный запрос документов ответили — пишите заявление будем еще 21 раб. день рассматривать. Написала… через несколько дней перезвонил менеджер из головного офиса и предложил все таки выплату, но для этого необходимо подписать соглашение. Сообщили что после принятия соглашения — в течение 10ти рабочих дней денежные средства будут на счету. Прошли 10 рабочих дней… звоню, говорят документы ваши у бухгалтерии, но отчисления не было. Что в таком случае делать?