Отзывы о страховой компании «Согласие»

просто не возможные сроки вообще всех операций.

добрый день
хочу рассказать о СК СОГЛАСИЕ. Я был застрахован в данной страховой номер дела 94682/12
разбился 10 августа 2012г.знаете ну вообще не возможно уже просто выносить работу СК СОГЛАСИЕ,
Машину зататалили, мне сказали снять с учета и превизти к ним на стоянку, ну это я просто рассказываю в кратце. Вот после всех моих действий 10 октября уже закончил с этой бумажной валокитой и отвёз машину на стоянку которую мне сказала страховая и поехал на графский в офис СК СОГЛАСИЕ, сдал вообще всё что от меня требовалось и мне сказали ждать в течение 20 банковских дней выплатят ваши деньги. Сегодня вот уже 21 ноября мне до сих пор говорят что ждите деньги перечислят на днях
вообще знаете сами они ни когда не позвонят, не сообщат, какой либо информации, не зависимо от того будети вы оставлять жалобы на их сайте или в офисе.

какой тут может быть позитив
ЛЮДИ!!! НЕ ХОДИТЕ В СК СОГЛАСИЕ, чтобы страховать что либо, если вы хотите застраховать свои нервы.
Уважаемый Муса!
Примите наши искренние извинения за задержку в урегулировании дела. В соответствии с требованием банка, являющегося выгодоприобретателем по данному делу, 16.11.12 средства были перечислены в банк в счет погашения кредита за автомобиль.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Муса!
Регистрационный номер жалобы — 1678679. Мы сожалеем о возникновении описанной Вами задержки в урегулировании убытка и сделаем все для скорейшего разрешения проблемы.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»