ВЕРНА - отзывы

Кормят обещаниями

8 августа были подписаны документы на компенсацию денежных средств,12 августа якобы отправлены в бухгалтерию, а с 27 августа якобы в неотложных.по регламенту 20 рабочих дней давно вышли, но деньги на счет так и не поступили.номер дела 9605-19.На горячей линии только кормят завтраками о 3х рабочих днях и что деньги уже отправлены в банк.Я буду всем своим знакомым не рекомендовать вашу безответственную организацию!!!

Анастасия, здравствуйте!
По Вашему обращению № 907 от 11.09.2019 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №85795 от 08.11.2019.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.

Анастасия, здравствуйте!
    Прошу уточнить какое отношение Вы имеете к убытку ПВУ-ЧУВ-9605/19.
    Собственник, заявитель и получатель страхового возмещения по данному выплатному делу Троценко М. В. при необходимости (если Вы не ошиблись с номеров дела) готовы проинформировать Заявителя о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения №907 от 11.09.2019

• Анастасия (гость)

Законная жена

• Максим Троценко (гость)

писала моя жена.Заявитель я Троценко Максим Владимирович 20.04.95г.р, долго ждать ещё перечисления? на днях отправляю досудебеую претензию, если не хотите выплачивать по-хорошему.

Максим Владимирович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 29.07.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

Уважаемый Максим Владимирович, получили ли Вы выплату?

• Максим Владимирович (гость)

Нет, выплаты нет и не будет я так понимаю, сегодня уже 30 сентября, больше 2х месяцев Верна кормит обещаниями, документя готовятся на обращение в суд, по другому вы не выплачиваете! только вместо смешной суммы оплатите с пенями, штрафами и судебными издержками.

Максим Владимирович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 29.07.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Ваш убыток внесен в реестр неотложных платежей.