Отзывы о страховой компании «Верна»

Когда будут выплаты

Сколько раз можно звонить уточнять о выплатах денег что за отношение почему сотрудники не перезвонивают кормят одними завтраками может через суд все таки с вами общаться

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/54168
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Елчин Мирджамил Оглы, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА».
    Уточните пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в Общество, и по какому договору страхования, напишите его номер пожалуйста.
    Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.
    Номер Вашего обращения № 918 от 12.09.2019

• Елчин (гость)

Я уже писал ниже прочтите коментарии внимательнее увидите. Вы всем людям пишите одно и тоже одну лапшу вешаета кормите завтраками и на деле ваше слова просто пустое место

• Елчин (гость)

Ниже найдите коментарии оставлял уже не давно, всем людям обещаете одно и тоже а на деле ваше слова это пустое место как и ваш кол.центр со своим перезвоним и тд а звонка не получаю напиши ваш адрес точный пойду писать везде на вас

Предыдущий отзыв автора http://www.asn-new... с указанными данными

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Елчин Мирджамил Оглы, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По факту досрочного расторжение договора МММ-5012801889 от 02.04.19 принято положительное решение, страховая выплата по расторжению договора поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Ваш убыток внесен в реестр неотложных платежей. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания исполнит свои обязательства и произведет выплату.