СОГЛАСИЕ - отзывы

Задержка выплаты

Страховой случай произошел 10.10.2012. позвонил сказали собрать документы. Документы собрал и сдал 19.10.2012. Дело № 133019/12. Пообещали через 10 дней результат оценки и решение по делу. Уже прошел месяц нет никаких результатов не сообщают сумму оценки, мне надо определяться с ремонтом, автомобиль редкий проблемы с запчастями. может потребуется дополнительная экспертиза а время уходит езжу на разбитом авто.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. имела место задержка в урегулировании убытка. Не представилось возможным узнать, решилась ли проблема автора отзыва.
Уважаемый Гайрат!
22 ноября была произведена выплата страхового возмещения по Вашему делу. Приносим свои извинения за задержку.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Гайрат!
Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время мы разберем все причины возникновения описанной Вами ситуации и приложим все усилия к ее скорейшему разрешению. Регистрационный номер Вашей жалобы — 1671604.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
1 комментарий
1 комментарий
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»