Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Быстро и профессионально

Я и моя девушка поехали в отпуск в Словению. У нас была страховка от Тинькофф. Моя девушка повредила руку, и мы обратились в страховую. Первое, что было очень удобно, мы могли связаться со страховой по WhatsApp, что важно, в другой стране мы почти никогда не покупаем местную симку. Во-вторых, нам быстро ответили и были готовы предложить помощь уже через час после обращения, но травма была не очень серьёзная и мы не стали вызывать скорую, а решили сами съездить в больницу. Нас очень подробно проинструктировали, куда ехать, что говорить и т.д. Как выяснилось позже, в этом городе мы были первыми кто обратился со страховым случаем, и в этом свете ещё больше радует насколько быстро ребята из Тинткофф смоги все организовать. В итоге, мы получили медицинскую помощь, не заплатили ни рубля, и остались очень довольны поведением страховой. Теперь всегда буду оформлять их страховку, потому что я 100% уверен, что они не бросят меня в беде.

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своей историей урегулирования события. Тоже считаем, что это классно, когда вот так легко можно связаться с компанией через мессенджеры и рассказать о случившемся.

Приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством и также отметили, что медицинская помощь была организована в кратчайшее время.

Уверены, что наша дружба в будущем будет долгосрочной и взаимовыгодной.

Тинькофф Страхование.