Отзывы о страховой компании «Югория»

Открыл для себя новый уровень качества

Хочу поделиться с Вами ощущениями о ск Югория, узнал о компании случайно, но как только зашел в офис сразу понял и оценил уровень профессионализма, во первых доброжелательные менеджеры, просто, понятно и ненавязчиво доносят суть и смысл продукта, качество и скорость оформления на высоте, существенная разница в цене продуктов, по сравнению с другими компаниями, в пользу клиента, менеджеры вежливо напомнят об окончании срока полиса, предложат новые продукты( в моем случае страхование недвижимости)я почувствовал к себе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подход, рекомендовал своим друзьям и близким, остались довольны и приятно удивлены сервисом.
Все сотрудники открыты к общению, помогут и объяснят все.
Всячески рад сотрудничеству!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор ответил не на все наши вопросы.

Уважаемый Дмитрий, уточните, пожалуйста, о каком именно офисе идет речь. Приходилось ли Вам обращаться по страховым случаям и каким? Укажите, пожалуйста, номер полиса и вид страхования.

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в офисе компании. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес специалистов компании. Желаем вам удачи и благополучия во всем!