Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Обман

Второй год подряд застраховал машину по КАСКо в этом как оказалось кидалове под названием Альфа страхование.Сейчас решил оформить страховой случай на полировку двери.В итоге отказ в связи с тем что 2 года назад при оформлении были сделаны фото на мелкие повреждения по всей машине(вСЕГО 8!!! грубо говоря вся машина по кругу) и сеЙчас страховой случай не уместен.Оказывается надо было исправить все повреждения и предьявить машину в страховую (С УЖЕ ОПЛАЧЕННЫМ ПОЛИСОМ!!!!). О чем девушка которая оформляла полис и в первый раз и на второй год страхования меня не информировала.То есть уже наперед эта страховая компания продавала «ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ»!!! Это что бы получить компенсацию по полису КАСКО этих аферистов требуется наверно что бы самолет упал на машину и то я думаю найдутся еще какие нибудь козни со стороны этой конторы. Не связывайтесь с этим г… испачкаетесь за свои же деньги!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не был указан номер полиса.

Уважаемый Игорь, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Уважаемый Игорь!
    Просьба сообщить номер полиса.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».