Отзывы о страховой компании «Югория»

некорректное направление на ремонт

Убыток номер 016/19-04-000810. Согласно моего условий моего страхового полиса форма выплат: «Ремонт на СТОА дилера по направлению Страховщика, за исключением случаев тотального повреждения ТС. Без учета износа» В Санкт Петербурге работает 3 официальных билера Рено: Рольф // Петровский Автоцентр и Автопродикс. При обращение с ГСК Югория я просил направить меня на ремонт в Рольф Лахта. К сожалению, мня пытаются направить на стороннее СТОА.

Администратор: Автор заменил отрицательную оценку на положительную.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Александр! Мы разберемся в ситуации и предоставим вам разъяснения. Спасибо за отзыв.

• Madjahed

Может у них нет договора с этим СТОА!? какая разница в каком СТО будут делать тачку?

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Александр! По сообщению наших коллег 07.08.2019г. вам подготовлено направление на ООО «Техсервис Плюс».
    ООО «Техсервис Плюс» является официальным дилером Рено.
    Александр, если у вас остались вопросы, мы готовы на них ответить.
    Спасибо за отзыв!

• Александр (гость)

KazakovaNA как я уже писал, я прошу направить меня на Роль Лахта. Об этом я сообщил вашим коллегам, которые напрочь проигнорировали мою просьбы. прошу передать данную информацию вашему специалисту, что бы они связались со мной

• Александр (гость)

Уважаемая KazakovaNA
      прилагаю ответ от Рено Россия. прошу проверить с коллегами и опросить их дать направление в запрошенный мною сервис Рольф Лахта

Мы рады, что Вы обратились к нам.

По Вашему вопросу сообщаем, что организация ООО «Техсервис Плюс» не является официальным дилерский центром. Обращаем Ваше внимание, что производитель может предоставлять гарантию на ремонт, оригинальные запасные части и аксессуары, приобретенные и установленные только у официальных дилеров RENAULT.

Ознакомиться с актуальным списком официальных дилерских центров всегда возможно на нашем сайте www.renault.ru в разделе «Найти дилера» https://www.renaul...

С искренним уважением,
      Владислав Аксенов,
      Консультант Центра поддержки клиентов
      Renault Россия
      тел. 8 800 200-80-80

• KazakovaNA

Александр, мы дорожим своими клиентами и поэтому подготовили вам направление на желаемый холдинг РОЛЬФ. Для вашего понимания хотели бы пояснить, что ООО «Техсервис Плюс» относится к холдингу «Петровский Автоцентр». Дело в том, что все представленные на сайте холдинги осуществляют ремонт под другим наименованием юридического лица.
    На основании вышесказанного просим вас сообщить, можем ли мы считать вопрос решенным.

Благодарим Вас за обратную связь.