Отзывы о страховой компании «Югория»

Возмещение ущерба при ДТП

Добрый день! 24.06.2019 на стоянке в г.Королёв М.о. в мой автомобиль «Сузаки Витара» врезался напротив стоящий автомобиль при движении назад. Помял задний бампер.Сразу позвонила в страховую компанию «Югория». Номер моего полиса МММ №5001104179. Мне объяснили, что надо сделать в данной ситуации, и через неделю я подъехала в офис компании для оформления документов. Оформили очень быстро, тут же менеджер сфотографировал, через неделю получила смс оповещение о решении дела. Сразу перечислили деньги с полным покрытием расходов на ремонт. Оформляю полис в этой компании второй год.

Во-первых, полис не прозеваешь, менеджеры звонят за месяц до окончания полиса и напоминают о его окончании. Подъезжать в офис не надо, новый полис при оформлении привозят "на-дом". Во-вторых, при страховом случае очень быстро оформляются документы, нет очередей в офисе. К тому же есть бесплатная парковка возле офиса, что сейчас редкость в Москве. В-третьих, и это очень важно! не надо ждать и отдельно записываться на фотографирование автомобиля экспертом, всё это делается одновременно с оформлением документов. И последнее, убыток покрыт в полном объеме! Рада, что оформила полис именно в этой компании! Благодарю сотрудников Югории за честное отношение к клиентам!
Не столкнулась ни с какими недостатками.