обман

дело пр2921174
давно на этом сайте оставлял свой отзыв оценку тогда не защитали так как шел суд. теперь на руках есть исполнительный лист
вкраце что было
виновник застрахован в росгосстрахе я в ресо (страхуюсь 8 лет 3 транспортных средства по моей вине ни одной аварии). на мкаде произошло столкновение моего мотоцикла virago и ваз2108. вызвали гаи все оформили водитель 2108 свою вину не отрицал. Оформил все документы в страховой приехал их оценщик и провел осмотр мотоцикла записал все повреждения. так как мотоцикл больше не находу. Через месяц получил письмо с полным отказом в выплате в письме было сказано данные повреждения не могли быть получены в результате дтп. пришел с этим письмом в центральный офис попросил прокоментировать там мне сказали что это формальный отказ. на основании чего прокоментировать отказались и вобще они с клиентами не общаются если чтото не нравится пишите письма!!! по мению эксперта из ресо я как то притащил мотоцикл на мкад и там зарегистрировал акобы дтп.
В результате подал на них в суд. процесс длилися полтора года. затягивали они как могли.(истребовали доказательства из гаи, проводили судебную экспертизу, а потом просто не являлись типа у них все юристы заняты) судья соглашался со всеми довадами ресо. в результате только сегодня я получил исполнительный лист
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ САСТРАХОАТЬСЯ ВНАЧАЛЕ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СУДА И ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ТАМ ДЕЛ ПО ЭТОЙ СТРАХОВОЙ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНИ РАССМАТРИВАЮТСЯ
мое гражданское дело № 2-3235/2012 преснинский районный суд.

просьба к Лабур Вера Ивановна
В КАКОМ БАНКЕ ХРАНЯТСЯ ДЕНЬГИ честно заработанные страховой! только не надо отписок со сылкой на оф сайт
мне исполнительный лист надо обналичить. через приставов не вариант это еще пол года ждать.

сами продляли полис
зайдите на сайт преснинского суда и все станет ясно. простой человек просто так в суд не пойдет
Администратор: Уважаемый Владимир, благодарим, что сообщили, чем завершилась Ваша история!

Первый отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/1842
  • Владимир (гость)

надеюсь теперь оценку засчитают?

• Владимир (гость)

Побольше бы ТАКИХ отзывов.
    А то пятёрки для РЕСО засчитывают только на основании указанного выплатного дела, а еденицы отвергают только на основании ответа Лабур, мол, «мы не виноваты, сам дурак».
    Придёт время, тоже опубликую результаты суда с РЕСО, заодно и инструкцию по противодействию упоротым «экспертам» в РЕСО, которые не машину осматривают, а ищут «царапины» и «потёртости». Нефиг граждан обманывать.