Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВАТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

Застрахованы в Энергогарант, как юр. лицо — полис Каско продукт Защита плюс №180062-811-017082. При наступлении страхового случая (машина требовала эвакуации) и звонке в офис в субботу утром, выяснилось, что работает один секретарь, которая ничего не знает и помочь ничем не может, сказала звонить в понедельник. Положенный по договору комиссар также в выходные отдыхал, поэтому машину эвакуировали самостоятельно. Ни номера дела, ни уточнения по документам секретарь во время первого звонка не сказала. Через 3 дня приехал комиссар осмотрел машину и взял заявление — это было 08.07.19, сказал, что решение по ремонту принимается долго 20 раб дней (типа надо договор читать, когда подписываете что-то). Итак сегодня 21й рабочий день! Никто из страховой конечно не позвонил! Звоню сама и в ответ, решение не принято звоните через 2 дня! Теперь договор уже они нарушать начинают! Секретарь мычит что-то нечленораздельное. Буду писать продолжение моей истории с СК Энергогарант, ремонтировать наверняка еще месяца 3 будут, судя по их скоростям и отвратительном обслуживании. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВАТЬ ЧТО-ЛИБО В КОМПАНИИ СК ЭНЕРГОГАРАНТ!