Отзывы о страховой компании «Югория»

Удивлен вашим сервисом в г.Глазове.

Закончилась в начале лета страховка, очень долго думал куда обратится. Раньше страховался в Наско, но прочитал в новостях, что у них отобрали лицензию и задумался о страховании в серьезной компании. Приятно удивило, что в нашем маленьком городе открылось ваше агентство. Быстро и без всяких проблем мне все оформили и привезли полис домой! Спасибо огромное директору агентства Наталье Рудольфовне Городиловой, в других компаниях ничего не объясняют, все сухо и не комфортно. А тут все объяснили, показали, дали разные буклеты. Теперь приду у вас дом страховать)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием передадим ваши слова благодарности Наталье Рудольфовне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем удачи и благополучия во всем!

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Владимир! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса для учета вашей оценки в рейтинге. Спасибо!

Уважаемый Владимир, укажите, пожалуйста, номер полиса. Откуда Вы узнали о нашем сайте? Предлагала ли Вам компания оставить на нашем портале данный отзыв?