РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не проконсультировали

Добрый день. Позвонив по номеру телефона 88007007760, я попросила оператора объяснить, что необходимо сделать, (какие документы взять с собой, куда подъехать и т.д., т.е. рассказать общий алгоритм), чтобы расторгнуть договор страхования, который был оформлен вместе с кредитом. Попросили паспортные данные застрахованного лица, но так как кредит брала не я, а мой родственник, то данных под рукой сразу не оказалось. В консультации было отказано. Почему, это большой секрет рассказать нужно ли ехать в любое отделения банка Русский стандарт или у страховой есть свои отдельные офисы. И на следующий мой вопрос, а есть ли у страховой отдельные офисы, девушка проговорив фразу, что без личных данных застрахованного лица не может давать консультацию, просто повесила трубку.

Мария, добрый день.
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас указать номер телефона, с которого звонили, дату и время звонка.

с уважением,
АО «Русский Стандарт Страхование»