Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не предоставлен ответ на заявление

Здравствуйте! 28.06.19 г. мною отправлен полный пакет Документов в ООО «Сбербанк страхование жизни» для расторжения договора страхования № 04102954970 от 30.12.2018г. и возврата денежных средств за неиспользованный период времени. Документы получены компанией 01.07.19 г. (Отслеживание по трек номеру).
Сегодня, в нарушение сроков, который установлен в количестве 10 рабочих дней, политикой компании, официального ОТВЕТА не получено.
На горячей линии, 7 разных сотрудников предоставляли совершенно разную информацию.
Или документы не получены, или ещё не рассмотрены.
Просьба отреагировать на сложившуюся ситуацию и дать официальный письменный ответ!

Уважаемая Анастасия!

Информирую, Ваше обращение рассмотрено, решение по Вашему вопросу принято. Договор страхования жизни расторгнут.

Дополнительно сообщаю, в целях сохранения конфиденциальности Ваших персональных данных информационное письмо с разъяснениями отправлено на Ваш почтовый адрес. Надеюсь, предоставленная информация поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. В смс-сообщении Вам отправлен трек-номер для отслеживания почтового отправления.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.