Страховаться в ВСК больше не буду, спасибо за науку.

номер убытка 6719179
Полностью разочаровалась в данной компании. Обратилась по прямому возмещению через компанию, где я застрахована. Мало того, что какой то идиот оставил меня без машины. Так страховая видимо еще и не заинтересована в урегулировании моих интересов. Что как минимум странно должно быть для клиентоориентированной организации.
1. Машину на эвакуаторе притащили в гараж, назначили маршала, который должен был в течение 3 дней позвонить и обговорить время своего приезда со мной. Каково было моё удивление, когда раздался звонок с фразой — встречайте я еду — в выходной день. При чем в пятницу я звонила в офис и говорила, что со мной никто не связался и я уезжаю в санаторий на выходные поскольку в аварии получила ЧЗМТ. Из другого региона я вынуждена была час висеть на телефоне, чтобы урегулировать данный вопрос.
2. После приезда второго автомаршала, к которому нет претензий никаких, спасибо ему за участие, но от ВСК добиться на какой стадии находится дело, номер самого дела (удалось узнать с большим трудом, т.к. смс оповещения на телефон, в отличие от продления полиса вообще не приходят). По полчаса висишь на звонке по горячей линии, чтобы тебя откровенно послали. До сегодняшнего дня я так и не знаю, что ожидает мою машину, и где находится дело на рассмотрении. На мой законный вопрос: почему не оповещают по телефону — получаю ответ что мне не обязаны это сообщать. На мой вопрос — где мне получить документы для суда с виновником ДТП — меня тоже посылают, хотя оригинал постановления забрали.
Поскольку я лишилась машины, я еще и лишилась своего заработка и благодаря компании ВСК я даже не могу понять на какой это срок все затянулось.
Уважаемые представители компании, я не виновата была в аварии и не понимаю, чем заслужила Ваше негативное отношение. Более того виновник аварии даже не застрахован у Вас, чтобы Вы так тщательно защищали его интересы.
Я очень разочарована, т.к. за годы страхования у Вас я не принесла убытка Вашей компании, но теперь я 10 раз подумаю над тем, где мне страховать машину в дальнейшем.

Здравствуйте, Оксана.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию и вернемся с ответом.

Добрый день, Оксана.
По имеющейся информации вы обратились в компанию 26.06.2019.
12.07.2019 осуществлена выплата страхового возмещения в денежной форме.
Нарушений в действиях компании не выявлено.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой дом ВСК».
  • Madjahed

Если получена травма в ДТП, то жди отказ в выплате, необходимо подавать документы в СК Виновника, а не в свою СК!

• Оксана (гость)

Травма не зафиксирована в постановлении. С травмами я сама буду с ответчиком разбираться.

• Madjahed

Ответчик (виновник) как и вы застрахован по ОСАГО! Вы должны с Ск требовать деньги, а не с него!
        А прошло ли 20 дней со дня обращения в ВСК!?

• Оксана (гость)

У ОСАГО нет такой суммы которая мне компенсирует всё, что натворил этот идиот. Поэтому с ним я по любому пойду в суд. Он он мне Субару напрочь сложил. Я не говорю в своем отзыве о решении, я говорю о том, что мне не предоставляют информацию, где, в каком офисе находятся мои документы на рассмотрении. 20 дней будет в следующий вторник с момента регистрации заявления. И я говорю о том, как со мной общаются представители компании ВСК. Мне вообще не предоставляют никакой информации по моему случаю, я не прошу назвать мне сейчас сумму выплаты, заметьте.

• Оксана (гость)

Травма не зафиксирована в постановлении. справку я получила уже после оформления ДТП полицией. С травмами я сама с виновником буду разбираться.

Уважаемая Оксана, Вы получили выплату 12.07.2019?