Внесение изменений в полис ОСАГО ВСК

Оформлял полис ОСАГО 04.07.19г. по каким то причинам неверно указали моё ВУ, которое было подтверждено РСА по фото, сегодня обратился с вопросом о внесении изменений, так как неверное ВУ повлияло на стоимость самого полиса из-за неверного расчёта КБМ, подробное письмо я направил на электронный адрес klient@vsk.ru, жду решения. На данном этапе общение мне не принесло положительных эмоций и я думаю что нужно сменить страховую компанию, во избежание подобных сложностей.

полис оформил быстро сайт не зависает
Нет возможности внесения изменений в электронном виде, нужно ехать в ближайший офис
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.
Здравствуйте, Дмитрий.
Для внесения изменений в страховой полис и возврата излишне уплаченной страховой премии Вам необходимо обратиться в офис нашей Компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Дмитрий (гость)

Вот их ответ на мой запрос: Здравствуйте, Дмитрий.

Для внесения изменений в страховой полис Вам необходимо обратиться в офис нашей Компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

Управление развития клиентского сервиса

Поеду в Краснодар расторгну договор и и буду ждать деньги обратно.