Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не вернули остатки страховой премии

Здравствуйте всем 25.02.2019 взял авто в кредит сотрудник банка навязал страховую компанию Кардиф
кредит был на 2года поэтому она застроховала авто тоже на два года поясниф что при закрытии кредита я могу вернуть остатки страховой премии, далее я погасил автокредит 7.06.2019 и написал заявление в страховую о расторжении договора на что пришел ответ на почту страховая премия не возвращается прошло более 14 дней после подписания договора.На моем веку таких крохоборов я еще не видел деньги воруют у народа наглым образом ни кому не советую эту СК далее буду разбираться через суд.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения или номер договора.
    Мы проверим информацию по обращению.
    С уважением, КАРДИФ

Овечкин Роман Анатольевич 10.11.1986
      ЕГ17104027108649560

Роман Анатольевич,
        благодарим за предоставленные данные.

Сожалеем, что у вас остались негативные эмоции при работе с нашим партнером.
        Порядок расторжения договора прописан у вас в правилах страхования, которые являются неотъемлимой частью Договора страхования. Подписывая сам Договор, вы соглашаетесь с его условиями.
        Так же у нас нет возможности проверить устную консультацию представителя нашего партнера. Консультации нашей компании вы всегда можете получить через каналы связи, указанных в вашем договоре, а также на нашем сайте cardif.ru/contacts.

Мы выполняем обязательства, указанных в договоре страхования, в соответствии с действующим законодательством РФ.
        Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в сложившийся ситуации.

КАРДИФ

Уважаемый Роман, укажите, пожалуйста, данные, запрошенные компанией.

• Роман (гость)

мне ваши сожеления не нужны верните мои деньги за оставшийся период а значит за 1год 8 месяцев мне чужого не надо.

Роман Анатольевич,
        07.06.2019 вам был направлен официальный ответ от компании по рассмотрению вашего обращения.

СК КАРДИФ.

• Роман (гость)

В договоре не где не прописано что если я обрашусь после 14 дней после подписания договора о закрытии его досрочно по поводу не возврата страховой премии так что Вы обязаны выплатить страховую за оставшийся период в личном порядке в течении 10 рабочих дней.

Новый отзыв автора

Роман (гость)
    10.06.2019 20:10
    Не страховая а шайка которая забирает чужие деньги.
    Договор заключил 25.02.2019 досрочно было отправлено заявление о расторжении Каско с страховой компанией Кардиф 07.06.2019 с реквизитами банка жду как положено 10 рабочих дней после чего если страховая не выплатит остатки премии обращаюсь в суд.(конслультация была у юриста)жду результатов пока страховая не идет на контакт без вмешательства суда.

Здравствуйте, Роман!

Досрочное погашение кредита также не может быть рассмотрено, как обстоятельство, подтверждающее, что возможность наступления страхового события отпала, т. к. застрахован автомобиль.

Согласно условиям договора страхования ЕГ17104027108649560 от 25.02.2019г. возврат страховой премии предусмотрен в течение 14 календарных дней от даты его заключения.

КАРДИФ

• Роман (гость)

Мозгодуры у Вас неделя осталась потом если не придут деньги отдадите через суд гребаная конторка.