РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА МНЕ ПРОГРАММА ПИШЕТ СТРАХОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОПУЩЕН К УПРАВЛЕНИЮ… А У МЕНЯ ПОЛИС НЕОГРАНИЧЕННЫЙ, ПОТОМ КАК ТО ПОПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ДУМАЛ СМЕНИЛ СОБСТВЕННИКА 504Р СПИСАЛИ… А СОБСТВЕННИК ТАК И НЕ ИЗМЕНИЛСЯ… ЗВОНИЛ ПО НОМЕРУ 88003338800 НИКТО ТОЛКОМ НЕ ОБЪЯСНЯЕТ СКИДЫВАЕТ ТЕЛ…
ХХХ0071061711-ПЕРВЫЙ НОМЕР ПОЛИСА
ХХХ0086143604-ИЗМЕНЕННЫЙ НОМЕР ПОЛИСА ПОМОГИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА,

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что вы были вынуждены столкнуться с подобными трудностями. Пожалуйста, извините нас за это.
Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и постараемся вернуться к вам с ответом как можно скорее.

Артур, здравствуйте.
    Пожалуйста, уточните, с какого номера вы звонили в наш компанию.

• МУЦАЛИМОВ АРТУР (гость)

8928...9876 надеюсь достаточная информация

Артур, здравствуйте.
        Пожалуйста, напишите номер полностью. Если вам так будет удобнее, вы можете отправить его нам по электронной почте на адрес 5@renins.com.

Уважаемый автор, ответьте, пожалуйста, на вопрос компании.

Артур, здравствуйте.
    Также для того, чтобы мы могли разобраться в вашем случае, нам необходимы следующие документы: ПТС с двух сторон, договор купли-продажи и акт приема-передачи с двух сторон. Пожалуйста, отправьте эти документы нам по электронной почте а адрес 5@renins.com.

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?