Сбербанк Страхование - отзывы

хочу пожаловатся Крик души

Я застраховала дом в сбербанк страховании полис 1010027765 серия 001 ЕР, 11 апреля 19 г в доме прорвало трубу отопления и залило весь дом в доме 3 этажа, потолки стены, двери, полы, окна, мебель все повреждено горячей водой, я направила документы в страховую компанию, 18 мая 19 г выезжал специалист для осмотра, 24 мая 19 года поступила выплата в размере 348 651, 87 р как мне пояснили это сумма за отделку 3 этажа повреждено и выплатили 348 651,87 р. За мебель ни чего не сказали. Как такое возможно 3 этажа повреждено а выплата 348 651,87 р. что за эту сумму я могу отремонтировать. По мебели вообще не посчитали нужным что то платить, что это за страховка такая? ни по мебели ни заплатили а по ремонту заплатили за 3 этажа 260 кв м 348 651, 87. Помогите с данной несправедливостью. Как такое возможно.

Уважаемая Марта, добрый день.

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы ООО СК «Сбербанк страхования».

В целях сохранения конфиденциальности Ваших персональных данных, полный расчет суммы страхового возмещения направлен Вам по адресу электронной почты и продублирован почтой РФ.

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что по заявленному Вами событию согласована доплата страхового возмещения, по элементам «движимого имущества».

Ожидайте зачисление денежных средств.

С уважением, Юлия.

Уважаемая Марта, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Марта (гость)

Всё получила, компания очень хорошая, всем буду советовать! Спасибо!

Уважаемая Марта, поскольку в итоге Вы остались довольны работой компании, то Вы можете изменить оценку, выставленную ранее работе компании. Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать здесь — в комментариях.

• Марта (гость)

5 балов

• Юлия Андреева Представитель СК

Уважаемая Марта, добрый день.

Спасибо Вам большое за столь положительный оценку работы нашей компании. Нам очень приятно и важно знать, что мы помогаем нашим Клиентам!

Мы сделаем всё возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество было для Вас максимально комфортным.

С уважением, Юлия.