Досрочное расторжение,а возврата денег нет!!!!

26.05.2018г в автосалоне была навязана страховка-НА ВСЕ ТРИ ГОДА!!!( не посещайте салон Автомир Воронеж!!!!!), как говорилось обязательная, либо не дадут кредит!!! Но полис( так называемый от несчастных случаев только) на руки в тот день не отдали, сказали: «Будет готов через 10-14 дней!!! Придите потом и заберете, он от нас не куда не денется!!!» Я выплачиваю данный автокредит за 11 мес и еду в ВСК (с забранными полисами-2шт.!!!!), где у меня принимают документы на расторжение данных полисов и поясняют одно, что полис GAP № 18360JV106780 в котором еще и допущена ошибка с моими паспортными данными!!!(и стоил он 27064 руб- намерена обращаться в суд из-за ошибки грубой) вы за него не получите назад денег, т.к период охлаждения давно прошел!!! Но у меня не было его даже на руках в этот период охлаждения!!!

А второй полис( как потом оказалось что их 2 шт) от несчастных случаев и болезней № 1836SNF000176, я так же подала документы на расторжение после выплаты автокредита 06.05.2019г, где приняли у меня документы, выдали доп.соглашение, где не указаны даже мои реквизиты счета куда вернуть деньги ( значит они уже знали что не вернуться они мне???).

Пожалуйста, разберитесь!!! Сумма GAP на три года- 27064руб и сумма от несчастных случаев на три года-65340руб!!! Я пользовалась только 11 мес!!! И данные суммы для меня очень большие, с моей зарплатой фельдшера в 15700 руб!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания действовала в рамках условий договора страхования.
Здравствуйте, Елена!

Сожалеем о доставленных неудобствах. В Вашем случае договоры страхования расторгнуты без возврата страховой премии. Размер и срок возврата страховой премии устанавливаются полисом (договором страхования) и/или Правилами страхования. Статьи 958 Гражданского кодекса РФ. Если у Вас остались вопросы, то, пожалуйста, посетите наш офис, сотрудники дадут Вам более развернутый ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».