Отзывы о страховой компании «Верна»

Не выплата денежных средств

Хочу написать историю. Застрахован в Верна (полис МММ 5005308040) 8.04.2019г стоял на светофоре и мне на полном ходу «въехали» в заднюю часть автомобиля, да так, что мой новый автомобиль превратился в утиль. 9.04.2019 года обратился в свою страховую компанию Верна в г.Белгород. Были оформлены все документы, и сказано, что необходим осмотр автомобиля экспертом 11.04.2019. Отпрасился с работы, приехал, оценили. 15.04.2019 позвонил менеджер, назначил суммы выплаты. Я согласился, мне сказали подъехать оформить договор и после этого в течении 7 дней должны придти деньги на счёт. В итоге сегодня 20.05.2019 денежные средств не перечислены, на звонки говорят документы подписаны ожидайте. Сколько можно ждать?! Для чего Вы в договоре пишите в течении 7 дней?! В Белгороде менеджеры говорят это не к нам вопрос, Краснодар говорит ждите. Разве так можно?! Пойдём ли мы к Вам снова.
А ещё внесли в чёрный список страховщиков. За что?!

Email: kasyanenko.olga.93@ mail.ru

Администратор: Оценка засчитана, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут, насколько мы поняли из ответа компании, выплата была произведена.
Добрый день, Андрей!
22.05.2019 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 75720.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»