НАСКО - отзывы

ВНЕСИТЕ ,ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛЮС ОСАГО

Здравствуйте! Уважаемые представители автострахования НАСКО ,29.03.19 В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ воспользывался формой обратной связи на сайте компании, раздел «Внесение изменений или расторжение договора». Предоставил необходимые документы для изменения действующего полюса ОСАГО ХХХ-0051199385, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ обращение № 007507/19 и ВСЁ.Прошло больше трёх рабочих дней, заявка всё на рассмотрении.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Уважаемый Аркадий! Форма обратной связи, раздел «Внесение изменений или расторжение договора», находится на сайте компании. Просьба обратиться через нее. В обращение через личный кабинет ОСАГО не вложены документы и заявление. Подробно о внесении изменений: https://nasko.ru/vnesenie-izmenenij-ili-rastorzhenie-dogovorov
  • Аркадий (гость)

Уважаемые, было подано три заявки :1, от25 без вложенных документов и вторая от 29 со всеми вложенным документами, может хватит писать отписки.

Повторный отзыв автора

ркадий (гость)
    17.04.2019 21:28 0
    ВНЕСИТЕ, ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛЮС ОСАГО
    ВНЕСИТЕ, ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛЮС ОСАГО

Уважаемые представители отправил все документы, через несколько дней пришло письмо, что надо ехать со всеми документами в ближайший офис, почему то страховку вы мне дали онлайн и оплатил я её тоже онлайн, а вот внести изменения в связи с заменой прав я должен ехать за 200км, так как ближайший офис там, а если пока я буду ехать в ближайший офис в дороге со мной случится дтп, вы скажите, что в страховке указаны водительское удостоверение не соответствуют записи в страховке? Что тогда.