Отзывы о страховой компании «МАКС»

17/07/2012 принято заявление по КАСКО, сегодня 05/10/2012 до сих пор жду каких то согласований, не могу отремонтировать авто

Автомобиль 2011 г.в. Номер дела А-583059. У меня авто застраховано по КАСКО и ОСАГО в компании МАКС. После ДТП в котором виноват другой участник, я обратился в Новороссийский офис, где мне порекомендовали подать заявление по КАСКО, якобы быстрей отремонтируют. В итоге по КАСКО можно отправить только на ремонт, и только на 2-ух станциях. Не ведитесь на развод по ОСАГО можно спокойно получить деньги и отремонтировать где хочешь, и еще получить компенсацию за потерю товарного вида. Ну ладно, проехали, ремонтируем по КАСКО. Началась процедура согласования направления на ремонт, бред какой-то. Прошло больше месяца, и как оказалось по каким то не объяснимым причинам компания МАКС направления на ремонт выдать не может. В новороссийском офисе предложили написать заявление на получение денег. Прошел еще месяц, денег соответственно не дали. И в друг неожиданно у появилась возможность дать направление на ремонт. 18/09/2012 получил направление, 20/09/2012 прошел ТО, снова до сих пор что-то согласовывает. Хорошо авто на ходу третий месяц езжу на битой. А если по серьезней авария, оставаться без авто на 3 месяца есть желающие???

Спасибо, что хоть не хамят.
Нет конкретных ответов от сотрудником. Тянут время.