ВСК тянет время.......машина у дилера с 31.07.201 ждет согласования.....

Страховой полис 1118XC5018284 каска, дело 1465059.
Произошло ДТП второго участника признали виновным.все необходимые документы, справки и.т.д предоставил в страховую вовремя (есть опись)отвез машину на станцию по направлению с.к на ремонт.Теперь самое интересное! Рольф предоставил С.К. Перечень повреждений оповестив об этом меня.(мастер сказал, что наше дело сделано будем ждать ответа от С.К.)Ремонт мне согласовали через два месяца ссылаясь на сложность дела да и то не полностью. С.К.на мой вопрос почему согласовали не полностью? ответила, что те повреждения которые мы не согласовали были получины не в этом ДТП!!! хотя эти повреждения есть в справки ДТП ....., в С.К.сказали, что в справке этих повреждений нет! Что делать! Просить ответ в письменной форме? Обращаться к юристу? написал очень коротко, хотя можно написать книгу… все документы и справки есть на руках, есть аудио записи почти всех разговоров с сотрудниками С.К. Заплатив больше 80000 тысяч за КАСКО должен обивать пороги С.К. Доказывая свою правоту.Мне лишнего не надо просто хочу, чтобы мой автомобиль отремонтировали(привели в тот вид в котором он был до ДТП )

Всегда вежливы, но при этом постоянно дезинформируют!!!!!!!!!!!!
Более четырех месяцев жена без авто с восьми месячным ребенком вынуждена ездить на общественном транспорте
Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК затягивает процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Павел Юрьевич, благодарим за ожидание!
В связи с крупной суммой ремонта и запросом дополнительных материалов ГИБДД по механизму ДТП, сроки сгласования были увеличены. По информации наших коллег очередной Акт согласования скрытых повреждений направлен в СТОА 04.10.12 года.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена