Бьёмся головой о стенку!

Калуга. 15 августа автомобиль пострадал по вине другого водителя. 22 сентября должны были прийти деньги на карточку по страховому случаю. Сегодня 1 октября — денег нет. Автомобиль стоит — стоит работа! За авто платим по 15 тысяч, заняли у друзей. За что скажите такое наказание? Оказалось, что про наши документы они забыли, отослали только 21 числа на рассмотрение. Кроме ненависти, раздражения эта «организация» ничего не вызывает. На чужом горбу — золото скалачивают!

Ужас! Система - "Обдерём" вас с ног до головы" Всё самое плохое - это всё про вас "Альфастрахование!!!!!!!!!" Буду вас поносить на каждом шагу! Нелюди!!!

Информируем Вас, что выплата страхового возмещения произведена по указанным в заявлении реквизитам 04.10.2012г. (платежное поручение № 1347).
Рекомендуем проверить расчетный счет.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Анна Плотникова
Руководитель отдела претензий ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв. В компанию Вы обращались по каско или по ОСАГО?

• Кука (гость)

Все документы забрала Страховая компания «Альфастрахование» в Калуге. Взамен никакого акта передачи документов нам не дали. После связи с «горячей линией» «Альфастрахования», мы более менее разобрались, что произошло. Оказывается специалисты Калужского филиала задержали документы более чем на месяц, т.е. отослали документы в главный офис вместо 22 августа — 28 сентября. номер нашего убытка мы так же узнали от специалистов «горячей линии» Номер убытка4592/133/00710/12, получатель Ерохин А.И., марка машины — киа спектра. Предыдущее высказывание было написано эмоционально, но поймите и нас. За машину выплачиваем кредит, а работа и соответственно деньги, зависят от наличия машины. А с вашими специалистами «горячей линии» все вопросы решились очень быстро. Спасибо! Надеемся на быструю и своевременную выплату страховки.