РЕГИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Заявление в компетентные органы. Всем заинтересованным лицам.

Добрый день.
Все как у всех пострадавших. Курьер, полис 1от 5.09.2011. Страховой случай в сентябре 2012. Страховой нет. Предлагаю всем желающим обратиться по подследственности в Управление МВД России по г. Москве, особенно тем, кто приезжал в «офис» СК для написания заявления о с/случае и сдачи документов. Желательно действовать сообща. Ниже мои координаты. Если при этом еще и остался реестр или копия заявления с отметкой о принятии документов, то просто замечательно. Также тем, кто можеть сообщить иные необходимые для проведения следственных действий сведения и документы. Чем больше заявлений, тем лучше для пострадавших от действий СК либо мошенников. Так как в данном случае уголовные дела могут быть соединены в одно производство.
звоните 89651873168, пишите valeryrazilov@gmail.com

P. S. В настоящий момент у СК аннулирована лицензия, по последним данным (сентябрь 2012) регистрационное дело СК передано в МРИ ФНС № 15 по Санкт-Петербургу (предположительно изменение местоположения).

---
Скрылись в неизвестном направлении.
  • Татьяна (гость)

Готова идти на встречу со всеми своими документами (полис, протокол и копия о«ценки). Кстати компания „Ринг“, которая делала оценку страхового случая для РС тоже „хороша“, когда я поняла что РС исчезли вместе со всеми документами, я пыталась выпросить у „Ринга“ копию оценки, мне ничего не дали, мотивация такая: мы с РГ договор расторгли, т.к. они нам не платили и все! Предлагала заплатить за свою оценку, все равно отказались отдать. Сумма оценки по первому случаю 69000, по второму потеряли документы!
    Вы, наверное, ошиблись, втстреча 7 октября?

• Татьяна (гость)

У меня нет оценки(( но есть справка от участкового и полис, конечно же. Я поздно спохватилась и никого и ничего уже не нашла.
    Но встретиться готова.
    Татьяна
    964-578-1070

• Дмитрий (гость)

у меня 2 страховых случая, документов от ринга нету(не дали) от СК только полис, выплат 0! готов судится, но улетаю из МСК до 13 октября. 8 916 903 55 48