РЕГИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

logo Компания разорилась. См. http://www.asn-news.ru/news/32903

Кидалово....

Компания кидалово, сама там отработала месяц, выплаты по страховым случаям не делают, что касается работников, честно, просто посадили тупо обзванивать, в первый же день, без обучения, с целью впаривать эти швыр страховки… Отработав месяц, поняла что не моё, решила уволиться, вообщем з\п я не получила, так что товарищи.НЕ ВЕДИТЕСЬ, там не только вас кидают, но и тех кто там работает… Офис у нас был на м.Бауманская, по улице Ольховская, нам запрещали впаривая страховку называть адрес компании, выезжал только курьер… Вообщем товарии 21 век на дворе, интернет вам в помощь, НЕ ВЕДИТЕСЬ, проверяйте отзывы…

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

СК Региональное страхование

Страховой случай произошел 21.08.2012. Машину угнали от дома. Пыталась связаться с ними по телефонам, через сайт — безрезультатно. Обратилась в суд, в прокуратуру и в отдел по порьбе с экономическими преступлениями. Судебный процесс до сих пор в разгаре, ответа ни из Прокуратуры, ни из отдела по борьбе с экономпреступлениями до сих пор нет.
Желаю всем удачи в борьбе с этими сволочами.

Все то же самое

Страховой случай вчера 17/01/2013. Дозвониться невозможно. К иску присоединиться готов.
Евгений +7 903 556 76 50
полис КАСКО — СНТ /1040/ 025629 от 12/01/2012

Компании нет. В принципе сам лох....

Есть доля правды)

Не знаю что там за полюса продавали! Левые не левые, но курьеры делали большое количество ошибок в полисах, [moderated]. Продавцы или как их по другому называют «менеджеры по продажам» вообще вспоминать противно, продавать не могут, плаксы, забитые сами по себе! В принципе не удивительно было, сотрудники по подбору персонала были тугодумы, тупо всех под ряд брали без разбора и тем более без обучения и без первоначальный навыков, хотя бы практику провели бы!
Теперь по поводу самих лиц по именам! Бухгалтерша была там Ирина (не знаю осталась она там) всегда вежливая и порядочная! Вечный халявщик детина (не помню имя) сидел у входа и давал заполнить резюме, его первым кого надо было уволить по статье за некомпетентность в своей работе! Татьяна главная по продавцам, что могу сказать, такая же не грамотная как и халявщик, на подчиненных каждое утро арала и учила как правильно продавать хотя сама была не права и (типа) учила дураков! Была и другая Лена кажется, такая же остолобка! [moderated]
Короче говоря там заработать и прокормить семью НЕВОЗМОЖНО! Там на крутых машинах ездиют только Тимур другой мужик его коллега на инфинити и еще один в шляпе по ходу чей то там сынок-транжира!
Но одно там было хорошо… отношение к сотрудникам всегда было замечательным!

Отношение руководства к подчиненным!
Весь коллектив не образованный!
Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

попал на развод

9декабря 1912года произошёл страховой случай-на парковке «добрые»дюди поцарапали дверь.№полиса снт№/1040/026512от02 03 2012г.Все телефоны компании не отвечают, почитав отзывы, понял, что попал на разводилово.Желаю всем потерпевшим удачи в противостоянии с этими жуликами. Не ведитесь на такие «щедрые» предложения(меня это тоже касается), удачи.

Страховой случай

ДТП произошло с машиной моей жены 06,12,2012, стали обзванивать по телефонам, номера все заблокированы, готовы присоединиться к инициативной группе в розыске компании.
тел. +79067702295 Геннадий kazantsev1961@mai.ru

не рекомендую
не рекомендую

Обманутые отзавитесь

Страховой случай произошел еще летом, ударили задний бампер, автомобиль Хундай Туксон. С июля месяца пыталась найти контакты компании, но телефоны молчали. Вернулась из отпуска, взялась за проблему вплотную. Если есть группа активистов, готовящая коллективный иск в суд, с радостью присоединюсь. Тел. 8-906-061-93-10.

Мошенники, растворились в воздухе.

Страховой случай

Полис №CНТ1040 025611
Прихожу утром к машине, и вижу, что был удар в переднюю правую часть машины. Звоню в компанию -телефон страховой заблокирован. Куда ещё обращаться!

В дополнение к отзыву от Валерия (гость) 27.09.2012 15:07

Можно провести встречу вечером в воскресенье, 7 сентября. Составить текст
заявления, проанализировать имеющиеся документы, сведения и т. д. По возможности, просьба связаться с другими пострадавшими, с которыми уже вы общались, для их привлечения к данному делу. Ближе к указанной дате определюсь с местом проведения и
временем встречи, постараюсь всех уведомить. Полагаю, что правильнее всего будет встретиться в центре Москвы.
89651873168, valeryrazilov@gmail.com

---

Заявление в компетентные органы. Всем заинтересованным лицам.

Добрый день.
Все как у всех пострадавших. Курьер, полис 1от 5.09.2011. Страховой случай в сентябре 2012. Страховой нет. Предлагаю всем желающим обратиться по подследственности в Управление МВД России по г. Москве, особенно тем, кто приезжал в «офис» СК для написания заявления о с/случае и сдачи документов. Желательно действовать сообща. Ниже мои координаты. Если при этом еще и остался реестр или копия заявления с отметкой о принятии документов, то просто замечательно. Также тем, кто можеть сообщить иные необходимые для проведения следственных действий сведения и документы. Чем больше заявлений, тем лучше для пострадавших от действий СК либо мошенников. Так как в данном случае уголовные дела могут быть соединены в одно производство.
звоните 89651873168, пишите valeryrazilov@gmail.com

P. S. В настоящий момент у СК аннулирована лицензия, по последним данным (сентябрь 2012) регистрационное дело СК передано в МРИ ФНС № 15 по Санкт-Петербургу (предположительно изменение местоположения).

---
Скрылись в неизвестном направлении.