Отнеслись непредвзято

Я разбил себе машину! Не просто разбил, а сдавая задним ходом выехал на дорогу и мне камаз снес заднее крыло. Сначала хотели было под попытку мошенничества подвести, не верили что так можно было ненарочно выехать. Путем каких то очень сложных манипуляций страховщики выяснили, что я не вру и это просто акт невезения с моей стороны. Меня починили относительно быстро, камаз отделался легким
испугом.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Егор, добрый день.
В первую очередь мы благодарим вас за этот отзыв. Нам жаль, что с вами произошла такая ситуация, но, конечно же, мы рады, что все закончилось благополучно, и главное — вы не пострадали.
Егор, мы надеемся, что впредь вам не придется сталкиваться с подобными трудностями. Пожалуйста, будьте осторожнее.
Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться к нам в социальных сетях или по телефону 88003338800. Мы всегда будем рады вам.
Уточните, пожалуйста, номер вашего полиса.