Ангара - отзывы

Авто отремонтировали!

К высказываниям что Ангара ничего не платит и не ремонтирует. Тоже столкнулся с полисом данной страховой, и к несчастью попал в дтп, прилетел моей ласточке в бок один гонщик. Начитавшись всякого побежал к своему брокеру, который уже лет 10 мне делает все страховки, хотел «поблагодарить» за такой полис. Он начал меня успокаивать и объяснять, что Ангара работает по цессии, отправляет на СТО где тебя будут ремонтировать, там подписываешь с ними договор цессии, они тебя ремонтируют, а дальше уже сами получают возмещение со страховой. Ну думаю, делать нечего, пришел в страховую, и дальше все происходило как уже было сказано ранее.
Опущу все перипетии, готовую машину отдали через две недели как новую. Пока ждал машину из ремонта усердно читал отзывы, и напрягала меня только одна вещь, что денег на ремонт не хватит и придется отдавать свои кровные, но обошлось.
Самое главное, что страховщик выполнил свои обязательства, а что не деньгами так оно и лучше, мне же меньше мороки. С момента ремонта прошло 2 месяца, полет нормальный, краска не отслоилась. Не бойтесь цессии! Всем удачи!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора отзыва.