Отзывы о страховой компании «Югория»

личный опыт - только плюсы.

Вообще стаж у меня большой — 20 лет, аварии были, конечно, но больше какие-то досадные, чем серьезные (тьфу-тьфу-тьфу). 2 года назад взяли новую машину, и нам в салоне предложили КАСКО от Югории. Сказали, что эта компания предлагает удаленное урегулирование. Тогда и не думала, что это так удобно. Ну, в общем, за эти 2 года было 2 случая. Первый — мой чистый прокол, наехала на металлическую конструкцию, которую было ну очень плохо видно, а второй — вообще банально, выхожу утром — на машине вмятина, какой — то ездун не вписался. Справки ГАИ были в обоих случаях. Со страховой — все по телефону, никуда ездить не пришлось. В салоне предъявила автомобиль, справки ГАИ, и все! Свободен! Дальше они все сами. Через какое-то время позвонили и пригласили на ремонт. Сделали быстро, я следов ремонта не вижу, типа как будто и не было ничего (у дилера ремонт). Для меня было важно, что без нервов, без очередей и прочего геморроя. Так что не знаю, кому как, а у меня с этой компанией опыт вот такой. Через месяц опять надо страховаться. Пойду в Югорию. Да, еще забыла, цена очень даже нормальная, вполне гуманная.