Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Выплаты не предусмотрены.

Застраховался в этой компании. Получил сотрясение мозга и словарный нос а мне сказали что в этих случаях выплаты не предусмотрены. Я остался очень недоволен данной компанией

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках условий договора страхования.

Здравствуйте, Алексей!

Для уточнения информации по Вашему обращению напишите, пожалуйста, ФИО и номер договора.

КАРДИФ

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила.

Добрый день, Алексей!

По договору страхования 53.20.122.39844313 от 09.01.2019 г. выплата по риску травматическое повреждение предусмотрена согласно таблице страховых выплат, которая присутствует в Условиях страхования по программе «Новый стандарт» (Приложение №1 к Договору страхования). Перелом костей носа, а также сотрясение головного мозга не могут быть рассмотрены как страховое событие ввиду отсутствия данных рисков в таблице.

Также хотим отметить, что договор страхования 53.00.123-00063803 от 09.01.2019 г. предусматривает защиту по риску от недобровольной потери работы.

Надеемся, что данные пояснения помогут разобраться в сложившейся ситуации.

• Алексей (гость)

Т.е. пятнадцать дней больничного ни как не влияют. И операция на исправление носовой перегородки теперь за мой счёт. И для чего я страхования?

Здравствуйте, Алексей!

Все страховые события определены условиями договора страхования №53.20.122.39844313 и правилами страхования.

Данной программой предусмотрены следующие риски:

1) Смерть в результате несчастного случая или заболевания;
        2) Установление инвалидности 1 или 2 группы в результате несчастного случая или заболевания;
        3) Травматическое повреждение (выплаты согласно таблице Травм).

Рекомендуем ознакомиться с условиями и при возникновении вопросов связаться с нами по бесплатному телефону 8-800-555-87-65 с 7:00 до 21:00 по московскому времени.