НАСКО - отзывы

Сколько ждать? Никто не скажет!

Страховой полис ОСАГО ЕЕЕ 1025753142
11.01.19 мне в стоящее т/с хорошенько въехали. Виновник ДДП соответственно не я.
15.01.19 получив справку из ГБДД обратился в ск «НАСКО» по телефону, девушка приняла заявление сказав «в течении трех дней со мной свяжется оценщик».
18.01.19 встретился с оценщиком, он все зафиксировал, помог с заполнением анкеты (это+), сказав мне «в течении 5 дней со мной свяжется СК.»
Не дождавшись связи позвонил в СК 29.01.19 все объяснил, мне сказали что ничем сейчас не помогут, но взяли мой мобильный, сказав как разберутся перезвонят!
01.02.19 ОПЯТЬ не дождавшись связи, позвонил в СК. опять все объяснив, подождав минут 5 мне сказали что все хорошо, документы все приняты и я стою в очереди на выплату с 21.01.19, добавив что д.средства поступят до 11.02.19.
Складывается впечатления, пока сдесь не пожалуешься- про тебя забывают!

Добрый день, Вячеслав!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что Ваш вопрос передан ответственному сотруднику, ожидайте, пожалуйста, в течение ближайших нескольких дней, перечисление денежных средств должно осуществиться. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Благодарим за обращение.