Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Почему урезали калькуляцию???

29 июня 2012 произошл страховой случай. Обратился в ООО Цюрих. Пробыл там с 13.00 до 18 20. В итоге дождался своей очереди, получил направление. 02 июля 2012 обратился в тех. центр, там провели дополнительный осмотр машины на наличие скрытых дефектов. Предоставили вашему сотруднику « Котин А.В.» на согласование. В результате чего он урезал калькуляцию. После этого позвонили мне с тех. центра и сказали, что не будут ремонтировать те части машины, которые нужно менять, т. к. не хотят нести ответственность и гарантию на ремонт. Встает вопрос, что мне делать с вашей чудо компанией? Кто будет нести ответственность? До сегодняшнего дня ремонт моей машины не произведен. В срочном порядке прошу Вас решить мой вопрос или я буду вынужден обратиться в компанию РСА, ФСФР. Номер дела У-991- 012966508/12/1 Номер страховки ДСТ №0001129933

Из-за некоторых страдают другие.
Уважаемый Александр Анатольевич!

Сожалеем о неудобствах, доставленных Вам в процессе восстановления Вашего автомобиля.
На сегодняшний день, все необходимые запасные части заказаны, ремонтные работы согласованы, ведутся ремонтные работы.
Благодарим за отзыв!

Екатерина, ведущий специалист