Отзывы о страховой компании «Верна»

НЕТ ВЫПЛАТЫ!!!

09.12.2018 произошло ДТП, 10.12.2018 были поданы документы в страховую компанию! В течении установленного законом срока 20 дней, выплаты нет! По горячей линии четкого ответа не дают, кроме как результат положительный и ждите выплаты! Позвонив 16.01.2019, сказали, что в течение 3 дней дадут мне ответ, позвонил 18.01.2019 мне сказали, что ответа им не поступала и они ждут ответа! Предложили обратиться ООО ВЕРНА в г.Омске с письменной претензий, ответ на эту притензию приходит в течении 10 дней ( ещё 10 дней )! Впервые столкнулся с данной страховой и судя по отношению к своим клиентам это был последний раз когда я воспользовался услугами этой страховой!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки выплаты были затянуты.
Добрый день, Станислав.
22.01.2019 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 63334.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»
  • Станислав (гость)

ХХХ-0021801586

• Станислав (гость)

Уже не первый день и не по одному разу звоню и на горячую, и в Омскую страховую, пытаюсь получить хотя бы четкий ответ, но кроме как «мы не располагаем информацией, оставьте запрос в бухгалтерию и вам перезвонят»! Оставлял уже 2 раза, звонка от специалистов так и нет! В Омске говорят одно, на горячей линии другое, разговоры противоречит друг другу до смешного! В итоге я решил подавать документы на досудебном дело и в ЦЕНТРОБАНК! Надоело тратить свое время и нервы на них! Буду подавать все возможные возмещения!

Уважаемый автор, получили ли Вы выплату, решен ли вопрос?