Продуманная оборона

Ренессанс страхование уже полтора (!!!) года не выплачивает возмещение, даже по решению суда. Исполнительный лист №013582289 от 02.06.2010, выданный Симоновским районным судом города Москвы. Предмет исполнения — 93099,00 рублей. Взыскатель: Пивоваров Вячеслав Владимирович, г.Калининград, ул.Краснодонская, 2.

Страховой случай произошел 20.07.2010 — хищение двигателя машины. Страховая компания была выбрана с помощью уже бывшего сотрудника компании. Представители в Калининграде и Петербурге похожи на мальчиков в коротких штанишках — они только принимают деньги, на месте ничего не решают. При наступлении страхового случая всегда кивают на «плохих» московских коллег, которые не желают ничего решать.

Компания в регионах работает только на прием денег, чтобы не платить выдумываются любые причины. Два самых смешных повода. Первый. Меня самого в приватном разговоре представитель компании обвиняет в хищении двигателя!!! Второй. После направления дела в суд предлагает мне снизить исковые требования в 5 раз и получить в качестве возмещения сумму страховой премии!!! Т.е. по логике компании суть страхования именно в этом — возмещение не может быть больше суммы премии в принципе)))

Исполнительный лист по решению Симоновского районного суда быт отправлен в Даниловский ОСП УФССП по Москве (117556 Москва Болотниковская д.7 к.5). Но создается впечатление, что данная организация играет на одном поле с Ответчиками, т.к судебный пристав-исполнитель Н.А.Сидорина тел.(499)6195590 просто недоступна, т.к. телефон ее никогда (!!!) не отвечает, она его просто не берет и на письменные запросы (даже посланные с уведомлением) не считает нужным отвечать. Номер ее мобильного телефона, предоставленный в канцелярии ОСП, 89265795283, также недоступен… Оборона глубоко продумана, соблюдается конспирация и принимаются все меры, чтобы с помощью бездействия не исполнять решение суда… Хотя все достаточно просто — компания-должник действующая, следует только лишь наложить арест на счет компании-должника и списать деньги…

Нет выплаты вопреки решению суда
  • Diesel

«Первый. Меня самого в приватном разговоре представитель компании обвиняет в хищении двигателя!!! Второй. После направления дела в суд предлагает мне снизить исковые требования в 5 раз и получить в качестве возмещения сумму страховой премии»
    Какое-то первобытное страхование.