В противоречие с условиями Договора страхования направили на ремонт не к официальному дилеру

По убытку АТ8970735 в противоречие с условиями Договора страхования КАСКО компания РЕСО направила мой автомобиль Volkswagen Beetle не к официальному дилеру. Выяснилось это после того, как ремонт был завершен. Ремонт был выполнен со значительными недостатками. При покраске не попали в цвет, плохое качество покраски, вместо замены детали (заводская пластиковая накладка спойлера) произвели ее склейку и кустарную покраску по пластику и др. В связи с отвратительным качеством ремонта и обманом на СТОА я обратилась в представительство Volkswagen, где мне сообщили, что СТОА Автоспеццентр Котляковка не является их официальным дилером! Однако, по условиям договора страховая компания должна была направить меня только на СТОА дилера.
В связи с этим требую, чтобы страховая компания РЕСО перенаправила мой автомобиль на СТОА официального дилера для повторного кузовного ремонта (перекраски) и замены спойлера, а также для диагностики с целью выявления и устранения возможных прочих скрытых недостатков ремонта, выполненного на СТОА Автоспеццентр Котляковка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был решен.
Анна Евгеньевна, добрый день в Новом Году!

ООО «Автоспеццентр Юг» входит в группу компаний « Автоспеццентр», имеющих дилерство на одной из своих площадок.
В данном случае, дилерство имеет «Автоштадт», поэтому согласно договору он может ремонтировать автомобиль Вашей марки на любой площадке ГК «АСЦ».
Как нам сообщил партнёр, СТОА пригласила Вас 16.01.19 к 11-00 ч. для урегулирования возникших разногласий.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»