Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Превышение допустимых сроков выплаты возмещения на 3 МЕСЯЦА

Являюсь клиентом СК СОГАЗ с 14.08.2018 по полису ОСАГО, серия ХХХ № 0052298997. 04.09.2018 я попал в ДТП в котором был признан виновным второй водитель. 06.09.2018 в Красноярский филиал СОГАЗ мною лично были поданы все необходимые документы и заявление для получения страхового возмещения. 26.09.2018 по истечении установленного законом 20-и дневного срока на выплату — никакой информации от СК СОГАЗ не поступило, так же как и не было поступления денежных средств на мой счет в качестве возмещения. В период с 26.09.2018 по сегодняшний день 17.12.2018г. (прошло уже 82 дня) я по прежнему не получаю сколько нибудь вменяемого ответа по моему обращению. Я вынужден регулярно звонить по телефону горячей линии СК СОГАЗ ожидая по 10-15 минут соединения с сотрудниками, которые каждый раз разные и каждый раз дают разную информацию по делу в духе — «на рассмотрении», «отправлено на независимую экспертизу», «запрос справки из ГИБДД», «на утверждении» и т.п… Естественно никаких сроков разрешения данных вопросов никто мне назвать не в состоянии. Отвратительная работа компании и сотрудников.