Отзывы о страховой компании «МАКС»

Нет возврата при расторжении КАСКО

Много обещаний, красивых речей, а на деле никаких действий, кроме прикарманивания Ваших денежек. Покупала в «Максе»страховку КАСКО в июле этого года на кредитную машину, так как обязывает банк. Через пол года, выплатив кредит и продав машину взамен новой в автосалон, передала все запрашиваемые документы в страховую на расторжение договора КАСКО и возврат денежных средств. И, о чудо! В выплате отказано на основании того, что в «Максе»не предусмотрена смена собственника, даже если Вы пользовались страховкой месяц! Сотрудники страховой утверждают, что расторгать договор необходимо в течении 14 дней. Хочется сразу задать вопрос: зачем тогда мы страхуем автомобиль? Меня обобрали минимум на 14 тысяч рублей.И, оказывается, это прописано в каких то внутренних документах, которые простой страхователь в глаза не видел, ведь в полисе это не прописано! Люди! Крепко подумайте, прежде чем обратиться в страховую, которая так нагло обдирает своих страхователей!