Здоровье

С сестрой этой осенью поехали к родителям во Владивосток. На 3 день во дворе сестру укусила собака, испугались, что бешеная и решили на всякий случай пойти к врачу. Позвонили в страховую компанию (тревел полис Ренинс). В офисе страховой мне менеджеры сначали долго ничего не говорили, но потом сказали не волноваться и приходить с сестрой и документами оформлять. В
больнице назначили курс уколов от бешенства 40 уколов, плату ни за что не потребовали. Прокололи до конца отпуска 8 дней и потом докалывались уже за свой счет в Москве.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR,
Алёна, здравствуйте.
Большое спасибо вам за то, что вы решили написать отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оказать помощь вашей сестре в такой ситуации. Надеемся, что сейчас все хорошо, и она чувствует себя гораздо лучше.
Алёна, мы желаем вам и всей вашей семье всего наилучшего.
Если вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер полиса, по которому ваша сестра обращалась за помощью в нашу компанию.