КАПИТАЛ LIFE (бывш. РГС Жизнь) - отзывы

Отличная Компания! Рекомендую

Люди всегда находят время на плохие отзывы и скупятся на хорошие. Очень жаль. Продукты компании одни из лучших на рынке. И с выплатой проблем нет никаких. У меня оформлено три договора на себя, мужа, ребёнка. У моей коллеги наступил страховой случай, помогли собрать Документы, консультант корректно все объяснил, всегда был на связи. Выплатили в течении трёх дней. Компания отличная, люди работают качественно, лично я рекомендую.
А ещё находите время на комментарии, когда все хорошо! А не тогда, когда хочется кляузничать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы будем и дальше стараться радовать Вас.
Если Вы укажете идентификационные данные, мы передадим Вашу благодарность сотруднику, сопровождающему договоры.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Наталья, уточните, пожалуйста, какими именно продуктами Вы довольны и почему. Расскажите, пожалуйста, о своем личном опыте общения с компанией и укажите номер договора страхования.
    Ваша коллега не желает оставить самостоятельный отзыв?

• Николай договор №5005117266 (гость)

МОШЕННИКИ!!! Три года пользовались моим вкладом в 700000 рублей выплатили через три года 700000. СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!! Всем детям закажу за вас молится.

• Елена (гость)

Ужасная компания. Получить ответ, связаться с кем либо не возможно. Оплатить через сайт не возможно все виснет. Если случилось чудо и на ваш звонок ответили, то это мальчики девочки, которых как зайцев барабанить научили, а смыл не объяснили.

• Надежда (гость)

Застраховала ребёнка и он поламал ногу позвонила в компанию сказали выслать все документы я так и сделала ответ пришёл через три месяца но то что обещали по страховке не выполнили только 12% от страховой сумы я опять позвонила сказали что страховая компания так посчитала, и вот я хотела бы спросить зачем страховать ребёнка в этой компании если они обещают одно а делают совсем другое, никому не советую иметь дело с этой фирмой.