Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отличная Компания! Рекомендую

Люди всегда находят время на плохие отзывы и скупятся на хорошие. Очень жаль. Продукты компании одни из лучших на рынке. И с выплатой проблем нет никаких. У меня оформлено три договора на себя, мужа, ребёнка. У моей коллеги наступил страховой случай, помогли собрать Документы, консультант корректно все объяснил, всегда был на связи. Выплатили в течении трёх дней. Компания отличная, люди работают качественно, лично я рекомендую.
А ещё находите время на комментарии, когда все хорошо! А не тогда, когда хочется кляузничать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы будем и дальше стараться радовать Вас.
Если Вы укажете идентификационные данные, мы передадим Вашу благодарность сотруднику, сопровождающему договоры.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Наталья, уточните, пожалуйста, какими именно продуктами Вы довольны и почему. Расскажите, пожалуйста, о своем личном опыте общения с компанией и укажите номер договора страхования.
    Ваша коллега не желает оставить самостоятельный отзыв?

• Наталья (гость)

Нет не желает. У меня два НСЖ, и я всем довольна.
      И прошу убрать меня из вашей рассылки с этого сайта. Мне в почту теперь валится весь негатив от оставляющих комменты.
      Уже надоело. С какой стати я должна это читать.
      У меня с договорами все нормально. Я не админ вашей компании, что бы читать все подряд.
      Удалите как можно быстрее

Уважаемая Наталья, Вам нужно самостоятельно отписаться от получения уведомлений о новых комментариях.
        В конце письма- уведомления есть ссылка, на которую нужно кликнуть.

• Николай договор №5005117266 (гость)

МОШЕННИКИ!!! Три года пользовались моим вкладом в 700000 рублей выплатили через три года 700000. СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!! Всем детям закажу за вас молится.

• Елена (гость)

Ужасная компания. Получить ответ, связаться с кем либо не возможно. Оплатить через сайт не возможно все виснет. Если случилось чудо и на ваш звонок ответили, то это мальчики девочки, которых как зайцев барабанить научили, а смыл не объяснили.

• Надежда (гость)

Застраховала ребёнка и он поламал ногу позвонила в компанию сказали выслать все документы я так и сделала ответ пришёл через три месяца но то что обещали по страховке не выполнили только 12% от страховой сумы я опять позвонила сказали что страховая компания так посчитала, и вот я хотела бы спросить зачем страховать ребёнка в этой компании если они обещают одно а делают совсем другое, никому не советую иметь дело с этой фирмой.

• Ольга (гость)

Надежда, день добрый.А у вас разве нет своего финансового консультанта? Я к своему обращаюсь и он мне всегда помогает и документы собрать и советы дает как надо все делать.У нас выплатной отдел в городе через дорогу.

• Мария (гость)

Ужасная компания, мошенники! Получить выплаты без судебных разбирательств не получается. После подачи заявления о страховом случае и всех необходимых по договору подтверждающих документов каждые 20 дней запрашивают новые, не указанные в договоре. Выплата каждый раз откладывается. Сознательно делают все возможное, чтобы не выплачивать деньги, это у них такая корпоративная установка. Если есть лишние деньги, лучше раздать малоимущим, чем дарить их Капитал Лайф, потому что возврат средств потребует много времени и дополнительных издержек на суды и прочее мытарства.

• Светлана (гость)

Здравствуйте всем! второй год страхую детей в этой компании, сейчас случился стр.случай, но в выплате отказали.