Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Страховка к автокредиту.

Добрый день. 20.10.2018 оформил автокредит, который уже закрываю 20.12.2018, т.к. то, что мне там навязали полный ужас. Куча страховок, сумасшедшая переплата и т.д. К кредиту мне сделали страховку полис номер 180733182 от 20.10.2018, заплатил я за неё 69724 руб… как мне расторгнуть договор и вернуть деньги??

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не содержится конкретных претензий к страховой компании, он содержит только вопрос.
Уважаемый Владимир!
В ответ на Ваш отзыв поясняем.

Заключенный Вами договор страхования является добровольным и заключается с согласия клиента.
Условиями договора предусмотрена возможность возврата страховой премии при отказе от него в течение 14-ти дней с даты заключения договора. В указанный срок заявление об отказе в компанию не поступало. На данный момент расторжение договора страхования возможно при получении от Вас письменного заявления. При этом возврат уплаченной Вами страховой премии не предусмотрен в связи с отсутствием правовых оснований.

Для получения более подробной консультации обратитесь в нашу компанию через форму обратной связи по ссылке: https://kaplife.ru/feedback.

Обращаем Ваше внимание, что расторгнув договор, Вы потеряете страховую защиту от непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем.

Управление по работе с запросами клиентов и регуляторов рынка

Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста, чем Вам не понравилась именно страховая компания? У Вас был опыт взаимодействия с ними?

• Владимир (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Валентин (гость)

Осторожно! Я думаю что денег не получить у них и родственникам, после смерти страхователя. Кабальный договор по которому вы отдаёте деньги в их распоряжение не имея мозможности их забрать без потерь. А то что нет прибыли, так это вас предупреждали что инвестиции связаны с риском! Призываю всех просвещать других, чтобы уничтожить этот прыщ на теле общества!
    как это можно понять?