Что с выплатой по исполнительному листу???????4 рабочих дня прошли!

Почему удаляете отзывы клиентов?????

Алексей, здравствуйте.
Пожалуйста, поверьте, не в наших интересах обманывать вас. Вы наш клиент, и поэтому мы стараемся сделать все для вашего комфорта. Мы понимаем, что сложившаяся ситуация заставляет волноваться. И нам очень жаль, что мы заставляем вас ждать.
К сожалению, нам пришлось столкнуться с трудностями, но это не значит, что мы забыли про вас или планируем оставить вас в такой непростой ситуации.
Мы вновь просим извинить нас и благодарим вас за понимание.

Уважаемый автор, на настоящий момент Вы создали более 15 отзывов по одной и той же теме. Часть этих отзывов была перенесена в комментарии к Вашим предыдущим отзывам. Всего на нашем сайте оставлено уже более 42 тыс. отзывов, это огромное количество разных историй, имен и других данных, размещение повторных отзывов по одной и той же страховой истории создает на сайте путаницу, в том числе и для представителей компаний, и для самих пользователей.

• А (гость)

Надо решать вопрос а не обманывать людей, что все впорядке.никто бы просто так не писал если бы вы добросовестно и по закону выполняли свою работу.а я буду писать пока вы будите пудрить мозги и кормить завтраками.

Что с перечислением по исполнительному листу????? с 22.11.2018 мозги пудрите

• А (гость)

Але проснись че несёшь, какие трудности???? оправила же 30.11.2018 на оплату??? какие трудности компания мошенников.