Вообще всем доволен

На отдыхе в Ялте, когда въезжал в узкий поворот на территории резорта сильно поцарапал правое заднее крыло. Машина Мерседес Вито. Полис КАСКО. Много времени не было, сзади напирали другие машины, фотографировал по-быстрому, сразу сообщил в страховую. По приезду в Москву сразу отправился на оценку и согласование. На удивление никто претензий не предъявлял. Ущерб согласовали, отправили на ремонт к официальщикам, там повреждения исправили.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания считать, что отзыв размещен в целях PR.
Добрый день, Сергей.
В первую очередь мы благодарим вас отзыв и за то, что вы поделились вашим опытом взаимодействия с нашей компанией. Он будет полезен всем нашим клиентам.
Надеемся, что впредь вам не придется сталкиваться с подобными трудностями, но в любом случае мы будем рады помочь вам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.
Пожалуйста, уточните номер вашего полиса.

Уважаемый Сергей, в какой сервис Вам выдала направление компания? Когда произошел страховой случай? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско.

• Сергей Петров

Направили в Мерседес-бенц рус, все произошло 2 ноября. Отзыв писал сам, конечно. мой полис 001АТ-18/0278266